Центр современных психотехнологий "ФЭЛАМ"
+7(952)574-03-85
e-mail: info@felam.ru

Вы находитесь на странице где представлены основные тренинги в системе современного развития личности, которые, вполне возможно, станут Вашим проводником в увлекательные области психологии.

Наша уникальность состоит в том, что:

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ГАРАНТИЮ ПОЛУЧЕНИЯ ВАМИ ПРАКТИЧЕСКИХ НАВЫКОВ В сфере ЭФФЕКТИВНых психотехнологий современности И ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ
Чем вызвана такая уверенность? - Особым подходом к обучению и мастерством ведущих специалистов центра

Наш Центр позволяет не только получить необходимые знания, но и отработать их на практике, чтобы иметь возможность воспользоваться ими в реальной жизни. 
ЭТО САМЫЙ ПРОСТОЙ, И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ
СОВЕРШИТЬ СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ ПРОРЫВ В ЖИЗНИ!
Шаблоны для joomla: joomlaext.ru

НОВЫЙ КОД НЛП

Классическое НЛП, созданное в конце 70-х годов прошлого века Ричардом Бендлером и Джоном Гриндером, дало в руки консультантам эффективные инструменты помощи людям. Но, как это часто бывает, в свой адрес они этими инструментами не пользовались. Таковы были особенности методик. Такая ситуация заставила основателей метода изменить подход и, в результате, появились Дизайн Человеческих Устройств (DHE), созданный Ричардом Бендлером, и Новый код НЛП, который Гриндер создал в соавторстве с Джудит Делозье и, который позволил человеку самостоятельно работать над своими задачами и развивать способности.

В то время как классическое НЛП работает с сознательной частью, опираясь на логику, что сужает выбор, - особенностью Нового кода, явился акцент на бессознательное – мудрое, экологичное и продуктивное. И, в тоже время, Новый код создаёт между ними контакт, многократно повышающий эффективность. Для наглядности, Гриндер сравнивал созданную методику с верховой ездой - всадник выбирает направление и время от времени его корректирует, а лошадь несёт всадника переставляю копыта так, как она это умеет (Всадник не учит лошадь переставлять копыта, а она не говорит ему, что думает о выбранном им направлении).

В повседневной жизни большинства людей сознательное и бессознательное практически не взаимодействуют друг с другом, лишь изредка проявляя себя во внезапно вспыхнувших идеях и нахлынувших озарениях. Решения приходят как бы «сами собой», без мучительных поисков и долгих размышлений (с математическими уравнениями в большинстве случаев не работает…). Такие моменты получили название - состояния высокой эффективности. Для достижения такого состояния не спонтанно, а в нужный момент, применяются Игры Нового кода. Они активизируют оба полушария головного мозга, задействуют все каналы восприятия, одновременно выполняя несколько параллельных процессов (хоть и говорят, что такое доступно только женщинам, у мужчин тоже со временем получается).

ОСНОВНЫМИ ПРЕИМУЩЕСТВАМИ НОВОГО КОДА, ЯВЛЯЮТСЯ:

1. Доверие бессознательному.

2. Возможность самостоятельной работы.

3. Работа в форме игры.

4. Гибкость. Не требуется изменение системы ценностей, любая Игра легко приспосабливается под индивидуальные возможности человека.

5. Безболезненность. Работа проходит мягко и незаметно.

6. Высокая экологичность изменений.

7. Высокая скорость изменений. Иногда достаточно 5–7 минут Игры, чтобы увидеть радикальные изменения, произошедшие в человеке.

Многочисленные исследования, проведённые, за время существования метода, в разных странах, показали, что данный метод оказался самым простым, доступным и эффективным для самостоятельного использования.

Надо лишь его освоить.

Мы предлагаем весьма эффективную форму обучения - выезд за территорию города, где можно совместить активный отдых и весьма активную двигательную форму обучения.

 Выходные дни Суббота, воскресенье — с 11-00 до 18-00
СТОИМОСТЬ тренинга без оплаты проживания и трансфера:
  • при внесении предоплаты (1000р) за неделю до начала тренинга – 6000р (скидка 1000р),
  • при участии вдвоём и внесении предоплаты (1000р) за неделю до начала тренинга – 5000р (скидка 2000р),
  • стоимость  без скидок – 7000р.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: предоплата не возвращается, возможен перенос на любую другую программу Центра.

 

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ ИЛИ ВЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ О СВОЕМ УЧАСТИЕ В КУРСЕ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ СВЯЗАТЬСЯ С АДМИНИСТРАТОРОМ ЦЕНТРА ПО
ТЕЛ. +7(952)574-03-85

Наши преимущества